LMR14006XDDCT Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Wide Vin 40V 600mA Buck Regulator
LMR14006XDDCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMR14006XDDCT.pdf
Макс. рабочая температура
125°C
Топология
Buck (Step Down)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
800mV
Макс. входное напряжение
40V
Корпус преобразователя DC/DC
TSOT-23
Выходной ток
600mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Частота коммутации
1.1MHz
Макс. выходное напряжение
30V
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMR14006XDDCT TEXAS INSTRUMENTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Wide Vin 40V 600mA Buck Regulator можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
LMR14006XDDCT
#LMR14006XDDCT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
LMR14006XDDCT
#LMR14006XDDCT
LMR14006XDDCT
DC/DC CONV, BUCK, 1.1MHZ, TSOT-23-8
LMR14006XDDCT
LMR14006XDDCT
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Wide Vin 40V 600mA Buck Regulator
LMR14006XDDCT
#TISLMR14006XDDCT
SOT23-6/A/Wide Vin 40V 600mA Buck Regulator with High Efficiency Sleep Mod
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LMR14006XDDCT
#TISLMR14006XDDCT
LMR14006XDDCT –8%