LMR16006YDDCR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы LMR16006 SIMPLE SWIT 60V Buck
LMR16006YDDCR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMR16006YDDCR.pdf 1.3mb
Макс. рабочая температура
125°C
Топология
Buck (Step Down)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
800mV
Макс. входное напряжение
60V
Корпус преобразователя DC/DC
TSOT-23
Выходной ток
600mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Частота коммутации
2.1MHz
Макс. выходное напряжение
55V
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMR16006YDDCR None, TEXAS INSTRUMENTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы LMR16006 SIMPLE SWIT 60V Buck можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
LMR16006YDDCR
#LMR16006YDDCR
LMR16006YDDCR, Понижающий регулятор напряжения с малым током покоя в ECO режиме Texas Instruments, 2.1МГц, 28мкА - Standby Current, 0.6A, SIMPLE SWITCHER, корпус SOT-23 - Thin-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Texas Instruments
LMR16006YDDCR
#LMR16006YDDCR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0708
Поставка:
LMR16006YDDCR
#LMR16006YDDCR
LMR16006YDDCR
#LMR16006YDDCR
7 - 14 дней
LMR16006YDDCR
LMR16006YDDCR
None
7 - 14 дней
LMR16006YDDCR
Микросхема:
LMR16006YDDCR
Микросхема:
LMR16006YDDCR
LMR16006YDDCR
None
LMR16006YDDCR
DC/DC CONV, BUCK, 2.1MHZ, TSOT-23
LMR16006YDDCR
LMR16006YDDCR
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы LMR16006 SIMPLE SWIT 60V Buck
LMR16006YDDCR
#TISLMR16006YDDCR
TSOT6L/A/SIMPLE SWITCHER60 V 0.6 A Buck Regulators With High Efficiency EC
LMR16006YDDCR
#TISLMR16006YDDCR
LMR16006YDDCR
LMR16006YDDCR LMR16006YDDCR, Понижающий регулятор напряжения с малым током покоя в ECO режиме Texas Instruments, 2.1МГц, 28мкА - Standby Current, 0.6A, SIMPLE SWITCHER, корпус SOT-23 - Thin-6