MAX1595EUA50+ Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Regulated 3.3/5.0V Step-Up/Step-Down
MAX1595EUA50+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX1595EUA50+.pdf 174.3kb
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
5.5V
Корпус преобразователя DC/DC
µMAX
Выходной ток
125mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выходное напряжение
5V
Максимальных выходной ток
0.125A
Количество контактов
8Pins
Тип регулятора напряжения
Step Down (Buck)
Топология
Buck, Boost
Максимальное напряжение
5.5V
Первичное входное напряжение
3V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
1MHz
Мин. напряжение питания
1.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
3%
Тип прекращения
Surface Mount Device
Базовый номер
1595
Номинальное напряжение на выходе
5V
Макс. выходное напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
Maxim Integrated Products
MAX1595EUA50+
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Maxim Integrated Products
MAX1595EUA50+
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Поставка:
MAX1595EUA50
#MAX1595EUA50
3.05 mm*3.05 mm
MAX1595EUA50
#MAX1595EUA50
3.05 mm*3.05 mm
MAX1595EUA50+
IC, CHARGE PUMP REG, 5.0V, 8-UMAX
MAX1595EUA50+
MAX1595EUA50+.
MAX1595EUA50+.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX1595EUA50+ None
MAX1595EUA50
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Regulated 3.3/5.0V Step-Up/Step-Down
MAX1595EUA50+
MAX1595EUA50+
#MXMMAX1595EUA50P!A
uMAX 8/I/Regulated 3.3V/5.0V Step-Up/Step-Down Charge Pump
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MAX1595EUA50+
#MXMMAX1595EUA50P!A