MAX750ACSA+ Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Adjustable PWM Step-Down Regulator
MAX750ACSA+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX750ACSA+.pdf 206.8kb
Минимальное входное напряжение
1.25V
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. входное напряжение
16V
Корпус преобразователя DC/DC
SOIC
Выходной ток
750mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выходное напряжение
5V
Максимальных выходной ток
450mA
Количество контактов
8Pins
Тип регулятора напряжения
Step Down (Buck)
Топология
Buck (Step Down)
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Первичное входное напряжение
11V
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Частота
170kHz
Мин. напряжение питания
4V
Частота коммутации
210kHz
Мин. рабочая температура
0°C
Точность %
4.5%
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
750
Макс. переключаемый ток на выходе
2A
Макс. выходное напряжение
11V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Maxim Integrated Products
MAX750ACSA+
DC DC SW REG, STEP-DWN, ADJ, 8-SOIC
Цены по запросу
Maxim Integrated Products
MAX750ACSA+
MAX750ACSA+
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Adjustable PWM Step-Down Regulator
MAX750ACSA+
#MXMMAX750ACSAPLUS
SOIC 8/C/Adjustable, PWM, Step-Down Regulator
Мин. заказ: 100 шт.
MAX750ACSA+
#MXMMAX750ACSAPLUS
MAX750ACSA+
#MXMMAX750ACSAPLUS
MAX750ACSA+
#MXMMAX750ACSAPLUS
MAX750ACSA
IC REG BUCK ADJ 0.45A 8SOIC
MAX750ACSA IC REG BUCK ADJ 0.45A 8SOIC