MAX77813EWP33+ DC/DC CONV
BUCK-BOOST, 2.5MHZ, 125DEG C
MAX77813EWP33+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX77813EWP33+.pdf
Макс. рабочая температура
125°C
Топология
Buck-Boost
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
2.3V
Макс. входное напряжение
5.5V
Корпус преобразователя DC/DC
WLP
Выходной ток
3A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Частота коммутации
2.5MHz
Количество контактов
20Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX77813EWP33+ MAXIM INTEGRATED PRODUCTS DC/DC CONV, BUCK-BOOST, 2.5MHZ, 125DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Maxim Integrated Products
MAX77813EWP33+
DC/DC CONV, BUCK-BOOST, 2.5MHZ, 125DEG C
Maxim Integrated Products
MAX77813EWP33+