PTH12000WAS DC/DC 12VIN 6A ADJ O/P
SMD, 12000
PTH12000WAS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12000WAS.pdf 357.5kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Минимальное входное напряжение
1.2V
Макс. рабочая температура
85°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип источника питания
DC/DC converter
Базовый номер
12000
Макс. входное напряжение
12V
Максимальных выходной ток
6A
Общий номер
12000
Выходное напряжение
5.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Макс. выходное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12000WAS POWER TRENDS DC/DC 12VIN 6A ADJ O/P, SMD, 12000 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
POWER TRENDS
PTH12000WAS
DC/DC 12VIN 6A ADJ O/P, SMD, 12000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
POWER TRENDS
PTH12000WAS