PTH12010WAH. IC
DC/DC 12VIN 12A ADJ O/P, 12010
PTH12010WAH.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12010WAH-.pdf 486.3kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Минимальное входное напряжение
1.2V
Макс. рабочая температура
85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип источника питания
DC/DC converter
Базовый номер
12010
Макс. входное напряжение
12V
Максимальных выходной ток
12A
Общий номер
12010
Выходное напряжение
5.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Макс. выходное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12010WAH. POWER TRENDS IC, DC/DC 12VIN 12A ADJ O/P, 12010 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
POWER TRENDS
PTH12010WAH.
IC, DC/DC 12VIN 12A ADJ O/P, 12010
Ожидается поставка
POWER TRENDS
PTH12010WAH.