PTH12010WAS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 12A 12V Input WideAdj Module
PTH12010WAS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12010WAS.pdf 486.3kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Минимальное входное напряжение
1.2V
Макс. рабочая температура
85°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип источника питания
DC/DC converter
Базовый номер
12010
Макс. входное напряжение
12V
Максимальных выходной ток
12A
Общий номер
12010
Выходное напряжение
5.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Макс. выходное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12010WAS ARTESYN, TEXAS INSTRUMENTS, POWER TRENDS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 12A 12V Input WideAdj Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
PTH12010WAS
#PTH12010WAS
Texas Instruments
PTH12010WAS
#PTH12010WAS
POWER TRENDS
PTH12010WAS
DC/DC 12VIN 12A ADJ O/P, SMD, 12010
POWER TRENDS
PTH12010WAS
PTH12010WAS
PTH12010WAS None
PTH12010WAS
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 12A 12V Input WideAdj Module
ARTESYN
PTH12010WAS
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12VIN ADJOUT 12A
ARTESYN
PTH12010WAS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12VIN ADJOUT 12A
PTH12010WAS
#TISPTH12010WAS
DIP MODULE 10/I/1.2 TO 5.5 V 12-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MOD
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PTH12010WAS
#TISPTH12010WAS
PTH12010WAS
MODULE PIP 1.2-5.5V 12A SMD10DIP
PTH12010WAS MODULE PIP 1.2-5.5V 12A SMD10DIP