PTH12020WAH. Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 18A 12V Input WideAdj Module
PTH12020WAH.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12020WAH-.pdf 480.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Минимальное входное напряжение
1.2V
Макс. рабочая температура
85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
12020
Макс. входное напряжение
12V
Максимальных выходной ток
18A
Общий номер
12020
Выходное напряжение
5.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Макс. выходное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12020WAH. TEXAS INSTRUMENTS, POWER TRENDS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 18A 12V Input WideAdj Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
PTH12020WAH
#PTH12020WAH
Texas Instruments
PTH12020WAH
#PTH12020WAH
POWER TRENDS
PTH12020WAH.
IC, DC/DC 12VIN 18A ADJ O/P, 12020
POWER TRENDS
PTH12020WAH.
PTH12020WAH
PTH12020WAH None
PTH12020WAH
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 18A 12V Input WideAdj Module
PTH12020WAH
DIP MODULE 10/I/1.2 TO 5.5 V 18-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MOD
PTH12020WAH DIP MODULE 10/I/1.2 TO 5.5 V 18-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MOD
PTH12020WAH
#TISPTH12020WAH
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
PTH12020WAH
#TISPTH12020WAH