PTH12030WAH. Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 26A 12V Input WideAdj Module
PTH12030WAH.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12030WAH-.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Минимальное входное напряжение
1.2V
Макс. рабочая температура
85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
12030
Макс. входное напряжение
12V
Максимальных выходной ток
26A
Общий номер
12030
Выходное напряжение
5.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
13Pins
Макс. выходное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12030WAH. ARTESYN, TEXAS INSTRUMENTS, POWER TRENDS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 26A 12V Input WideAdj Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
PTH12030WAH
#PTH12030WAH
MODULE
Texas Instruments
PTH12030WAH
#PTH12030WAH
MODULE
POWER TRENDS
PTH12030WAH.
IC, DC/DC 12VIN 26A ADJ O/P, 12030
POWER TRENDS
PTH12030WAH.
PTH12030WAH
PTH12030WAH None
PTH12030WAH
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 26A 12V Input WideAdj Module
PTH12030WAH
#TISPTH12030WAH
DIP MODULE 13/I/1.2 TO 5.5 V 26-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MOD
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
PTH12030WAH
#TISPTH12030WAH
ARTESYN
PTH12030WAH
CONV DC/DC 12VIN ADJ OUT 26A
ARTESYN
PTH12030WAH CONV DC/DC 12VIN ADJ OUT 26A