PTH12030WAS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 26A 12V Input WideAdj Module
PTH12030WAS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12030WAS.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Минимальное входное напряжение
1.2V
Макс. рабочая температура
85°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип источника питания
DC/DC converter
Базовый номер
12030
Макс. входное напряжение
12V
Максимальных выходной ток
26A
Общий номер
12030
Выходное напряжение
5.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
13Pins
Макс. выходное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12030WAS TEXAS INSTRUMENTS, POWER TRENDS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 26A 12V Input WideAdj Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
POWER TRENDS
PTH12030WAS
DC/DC 12VIN 26A ADJ O/P, SMD, 12030
Ожидается поставка
POWER TRENDS
PTH12030WAS
Texas Instruments
PTH12030WAS
Texas Instruments
PTH12030WAS None
PTH12030WAS
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 26A 12V Input WideAdj Module
PTH12030WAS
#TISPTH12030WAS
DIP13/I/1.2-5.5V 26A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MODULE
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
PTH12030WAS
#TISPTH12030WAS
PTH12030WAS
MODULE PIP 1.2-5.5V 26A SMD13DIP
PTH12030WAS MODULE PIP 1.2-5.5V 26A SMD13DIP