PTH12060WAS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 10A 12V Input WideAdj Module
PTH12060WAS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12060WAS.pdf 492.2kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Минимальное входное напряжение
1.2V
Макс. рабочая температура
85°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
12060
Макс. входное напряжение
12V
Максимальных выходной ток
10A
Общий номер
12060
Выходное напряжение
5.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Макс. выходное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12060WAS ARTESYN, TEXAS INSTRUMENTS, POWER TRENDS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 10A 12V Input WideAdj Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
PTH12060WAS
#PTH12060WAS
Texas Instruments
PTH12060WAS
#PTH12060WAS
POWER TRENDS
PTH12060WAS
DC/DC 12VIN 10A ADJ O/P, SMD, 12060
POWER TRENDS
PTH12060WAS
PTH12060WAS
PTH12060WAS None
PTH12060WAS
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 10A 12V Input WideAdj Module
PTH12060WAS
#TISPTH12060WAS
DIP10/I/1.2-5.5 V 10-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MODULE
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
PTH12060WAS
#TISPTH12060WAS
ARTESYN
PTH12060WAS
#12060WAS
ARTESYN
PTH12060WAS
#12060WAS
None
PTH12060WAS
MODULE PIP 1.2-5.5V 10A SMD10DIP
PTH12060WAS MODULE PIP 1.2-5.5V 10A SMD10DIP