S-882Z24-M5T1U CHARGE PUMP
0.3-3V, 350KHZ, 5SOT23
S-882Z24-M5T1U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S-882Z24-M5T1U.pdf 515.4kb
Макс. рабочая температура
85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Выходной ток
3mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выходное напряжение
2.4V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S-882Z24-M5T1U SEIKO INSTRUMENTS CHARGE PUMP, 0.3-3V, 350KHZ, 5SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SEIKO INSTRUMENTS
S-882Z24-M5T1U
CHARGE PUMP, 0.3-3V, 350KHZ, 5SOT23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SEIKO INSTRUMENTS
S-882Z24-M5T1U