ST1S40IPHR Преобразователь DC/DC; buck
step down; Uвх:4÷18В; Uвых:0,8÷18В
ST1S40IPHR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST1S40IPHR.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Топология
Buck (Step Down)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
800mV
Макс. входное напряжение
18V
Корпус преобразователя DC/DC
PowerSO
Выходной ток
3A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Частота коммутации
850kHz
Макс. выходное напряжение
18V
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST1S40IPHR ST(), ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Преобразователь DC/DC; buck, step down; Uвх:4÷18В; Uвых:0,8÷18В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
ST1S40IPHR
#ST1S40IPHR
Ожидается поставка
ST()
ST1S40IPHR
#ST1S40IPHR
ST Microelectronics
ST1S40IPHR
#ST1S40IPHR
ST Microelectronics
ST1S40IPHR
#ST1S40IPHR
ST1S40IPHR
#ST1S40IPHR
ST1S40IPHR
#ST1S40IPHR
None
ST1S40IPHR
#ST1S40IPHR
Преобразователь DC/DC; buck, step down; Uвх:4÷18В; Uвых:0,8÷18В
ST1S40IPHR
#ST1S40IPHR
ST1S40IPHR
ST1S40IPHR
None
ST1S40IPHR
HSOP8/3A DC STEPDOWN SWITCHING REGULATOR
ST1S40IPHR
ST1S40IPHR
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A DC Step-Down 4.0V to 18V 850 kHz
ST1S40IPHR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A DC Step-Down 4.0V to 18V 850 kHz