TPS54360DDAR
#TPS54360DDA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
70 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: TPS54360DDAR.pdf
Вид микросхемы |
преобразователь DC/DC |
Тип микросхемы |
PMIC |
Монтаж |
SMD |
Топология |
buck |
Частота |
Производитель |
TEXAS INSTRUMENTS |
Корпус |
SO8-EP |
Выходной ток |
3,5А |
Входное напряжение |
4,5...60В DC |
Рабочая температура |
-40...150°C |
Выходное напряжение |
0,8...58,8В DC |
Вид упаковки |
лента |
Кол-во каналов |
1 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPS54360DDAR TI(), None, TEXAS INSTRUMENTS, 45V60V08V588V PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4,5÷60В; Uвых: 0,8÷58,8В; SO8-EP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Texas Instruments
TPS54360DDAR
#TPS54360DDA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
45V60V08V588V
TPS54360DDAR #TPS54360DDAR SOP8 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
TPS54360DDAR
7 - 14 дней |
TPS54360DDAR #112146 Микросхема: Цены по запросу По запросу
70 шт.
7 - 10 дней |
TPS54360DDAR TPS54360DDAR, Понижающий DC/DC преобразователь Texas Instruments, 500кГц, 4.5В...60В вх., 3.5А, корпус SO PowerPAD-8 |
TPS54360DDAR
#TPS54360DDAR |
Цены по запросу По запросу
TPS54360DDAR #1089886 None Цены по запросу По запросу
TPS54360DDAR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 60 Vin,3.5 A,SD DC-DC Converter |
5 - 7 дней |
TPS54360DDAR
TPS54360DDAR #TISTPS54360DDAR 83.5V - 36V, 3A ASYNCH CURRENT-MODE BUCK Цены по запросу По запросу