XC9119D10AER-G DC/DC CONV
BOOST, 1MHZ, 85DEG C
XC9119D10AER-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC9119D10AER-G.pdf 415.7kb
Вид монтажа
USP-6C-6
Упаковка / блок
10 V to 18 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC9119D10AER-G TOREX, TOREX SEMICONDUCTOR DC/DC CONV, BOOST, 1MHZ, 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TOREX
XC9119D10AER-G
DC/DC CONV, BOOST, 1MHZ, 85DEG C
По запросу
Ожидается поставка
TOREX
XC9119D10AER-G
Torex Semiconductor
XC9119D10AER-G
Цены по запросу
Torex Semiconductor
XC9119D10AER-G None
XC9119D10AER-G
#TORXC9119D10AERG
1MHZ PWM STEP-UP DC/DC CONVERTER USP6C
XC9119D10AER-G
#TORXC9119D10AERG
XC9119D10AER-G
#TORXC9119D10AERG
XC9119D10AER-G
#TORXC9119D10AERG