LM2575GDP-12
#LM2575GDP-12-TT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LM2575GDP-12.pdf
Вид микросхемы |
преобразователь DC/DC |
Тип микросхемы |
PMIC |
Монтаж |
SMD |
Топология |
buck |
Частота |
52кГц |
Производитель |
TAEJIN TECHNOLOGY |
Корпус |
SOP8-EP |
Выходной ток |
1А |
Входное напряжение |
15...40В |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Выходное напряжение |
12В |
Кол-во каналов |
1 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.