LM2575HVT-15/NOPB PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4÷60В; Uвых: 15В; TO220-5; buck
LM2575HVT-15/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Texas Instruments LM2575HVT-15/NOPB LM2575HVT-15/NOPB
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LM2575HVT-15-NOPB.pdf 6.2kb
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
THT
Топология
buck
Частота
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Корпус
TO220-5
Выходной ток
Входное напряжение
4...60В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Выходное напряжение
15В DC
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2575HVT-15/NOPB TEXAS INSTRUMENTS PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4÷60В; Uвых: 15В; TO220-5; buck можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
LM2575HVT-15/NOPB
#LM2575HVT-15
Преобразователь постоянного тока понижающий 15В 1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
LM2575HVT-15/NOPB
#LM2575HVT-15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
LM2575HVT-15/NOPB
#LM2575HVT-15/NOPB
LM2575HVT-15/NOPB
#LM2575HVT-15/NOPB
None
LM2575HVT-15/NOPB
#LM2575HVT-15/NOPB
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4÷60В; Uвых: 15В; TO220-5; buck
LM2575HVT-15/NOPB
#LM2575HVT-15/NOPB
LM2575HVT-15/NOPB –23%
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
LM2575HVT-15/NOPB
None
LM2575HVT-15/NOPB
LM2575HVT-15/NOPB None
LM2575HVT-15/NOPB
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 1A SD Vtg Reg
LM2575HVT-15/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 1A SD Vtg Reg
LM2575HVT-15/NOPB
TO220-5/A/SIMPLE SWITCHER 1A Step-Down Voltage Regulator
LM2575HVT-15/NOPB TO220-5/A/SIMPLE SWITCHER 1A Step-Down Voltage Regulator
LM2575HVT-15/NOPB
#NSCLM2575HVT15NOPB
LM2575HVT-15/NOPB
#NSCLM2575HVT15NOPB
LM2575HVT-15/NOPB
Conv DC-DC 4V to 60V Step Down Single-Out 15V 1A 5-Pin(5+Tab) TO-220 Tube
LM2575HVT-15/NOPB