LM2575T-15/NOPB
#LM2575T-15
Вид микросхемы |
преобразователь DC/DC |
Тип микросхемы |
PMIC |
Монтаж |
THT |
Топология |
buck |
Частота |
42...63кГц |
Производитель |
TEXAS INSTRUMENTS |
Корпус |
TO220-5 |
Выходной ток |
1А |
Входное напряжение |
4...40В DC |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Выходное напряжение |
15В DC |
Кол-во каналов |
1 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2575T-15/NOPB TEXAS INSTRUMENTS PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4÷40В; Uвых: 15В; TO220-NDH5D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Texas Instruments
LM2575T-15/NOPB
#LM2575T-15 |
Ожидается поставка |
LM2575T-15/NOPB #LM2575T-15 PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4÷40В; Uвых: 15В; TO220-NDH5D Цены по запросу По запросу