LM2576HVR-12 Преобразователь постоянного тока понижающий импульсный 3А 52кГц
LM2576HVR-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM2576HVR-12.pdf
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
SMD
Топология
buck
Частота
52кГц
Производитель
TAEJIN TECHNOLOGY
Погрешность
±4%
Корпус
TO263-5
Выходной ток
Входное напряжение
15...60В
Рабочая температура
-40...125°C
Выходное напряжение
12В
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2576HVR-12 TAEJIN TECHNOLOGY, HTC, HTC TAEJIN Преобразователь постоянного тока понижающий импульсный 3А 52кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HTC
LM2576HVR-12
#LM2576HVR-12
Ожидается поставка
HTC
LM2576HVR-12
#LM2576HVR-12
Поставка:
5 - 7 дней
HTC TAEJIN
LM2576HVR-12
#LM2576HVR-12
Преобразователь постоянного тока понижающий импульсный 3А 52кГц
Мин. заказ: 3 шт.
HTC TAEJIN
LM2576HVR-12
#LM2576HVR-12
Мин. заказ: 3 шт.
TAEJIN TECHNOLOGY
LM2576HVR-12
#LM2576HVR-12-TT
IC: PMIC
LM2576HVR-12
#LM2576HVR-12-TT
IC: PMIC
5 - 7 дней
LM2576HVR-12
LM2576HVR-12, DC-DC преобразователь 12В 3A TO263-5 =LM2576HVS-12
LM2576HVR-12