LM2576T-3.3/NOPB IC: PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4÷40В; Uвых: 3
3В; TO220-5
LM2576T-3.3/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
THT
Топология
buck
Частота
42...63кГц
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Корпус
TO220-5
Выходной ток
Входное напряжение
4...40В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Выходное напряжение
3,3В DC
Вид упаковки
туба
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2576T-3.3/NOPB TEXAS INSTRUMENTS IC: PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4÷40В; Uвых: 3,3В; TO220-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LM2576T-3.3/NOPB
#LM2576T-3.3/NOPB
IC: PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4÷40В; Uвых: 3,3В; TO220-5
Ожидается поставка
LM2576T-3.3/NOPB
#LM2576T-3.3/NOPB