LM2678S-12/NOPB PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 8÷40В; Uвых: 12В; D2PAK-7; buck
LM2678S-12/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
SMD
Топология
buck
Частота
260кГц
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Корпус
TO263-7
Выходной ток
Входное напряжение
8...40В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Выходное напряжение
12В DC
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2678S-12/NOPB TEXAS INSTRUMENTS PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 8÷40В; Uвых: 12В; D2PAK-7; buck можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Texas Instruments
LM2678S-12/NOPB
#LM2678S-12/NOPB
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 8÷40В; Uвых: 12В; D2PAK-7; buck
Ожидается поставка
LM2678S-12/NOPB
#LM2678S-12/NOPB