LM2852XMXAX-2.5/NOPB IC: PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2
85÷5,5В; Uвых: 2,5В; buck
LM2852XMXAX-2.5/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM2852XMXAX-2-5-NOPB.pdf
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
SMD
Топология
buck
Частота
1,5МГц
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Корпус
HTSSOP14
Выходной ток
Входное напряжение
2,85...5,5В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Выходное напряжение
2,5В DC
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2852XMXAX-2.5/NOPB TEXAS INSTRUMENTS IC: PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2,85÷5,5В; Uвых: 2,5В; buck можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Texas Instruments
LM2852XMXAX-2.5/NOPB
#LM2852XMXAX2.5NOPB
IC: PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2,85÷5,5В; Uвых: 2,5В; buck
LM2852XMXAX-2.5/NOPB
#LM2852XMXAX2.5NOPB
LM2852XMXAX-2.5/NOPB
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 2A 500/1500kHz Synchronous SIMPLE SWITCH
LM2852XMXAX-2.5/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 2A 500/1500kHz Synchronous SIMPLE SWITCH