LM53601LQDSXTQ1 PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 3
8÷36В; Uвых: 5В; WSON10; buck
LM53601LQDSXTQ1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM53601LQDSXTQ1.pdf
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
SMD
Топология
buck
Частота
2,1МГц
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Корпус
WSON10
Выходной ток
Входное напряжение
3,8...36В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Выходное напряжение
5В DC
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM53601LQDSXTQ1 TEXAS INSTRUMENTS PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 3,8÷36В; Uвых: 5В; WSON10; buck можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
LM53601LQDSXTQ1
#LM53601LQDSXTQ1
WSON-10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LM53601LQDSXTQ1
#LM53601LQDSXTQ1
LM53601LQDSXTQ1
#LM53601LQDSXTQ1
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 3,8÷36В; Uвых: 5В; WSON10; buck
LM53601LQDSXTQ1
#LM53601LQDSXTQ1
LM53601LQDSXTQ1
IC REG SYNC 1A 5V 10WSON
LM53601LQDSXTQ1 IC REG SYNC 1A 5V 10WSON
LM53601LQDSXTQ1
IC REG SYNC 1A 5V 10WSON
LM53601LQDSXTQ1
IC REG BUCK 5V 1A SYNC 10WSON
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LM53601LQDSXTQ1 IC REG BUCK 5V 1A SYNC 10WSON
LM53601LQDSXTQ1
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3.5V to 36V, 1A Synchronous 2.1MHz Step-Down Converter for Automotive Applications 10-WSON -40 to 150
LM53601LQDSXTQ1 Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3.5V to 36V, 1A Synchronous 2.1MHz Step-Down Converter for Automotive Applications 10-WSON -40 to 150