LM536023QPWPTQ1 PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 3
9÷36В; Uвых: 3,3В; HTSSOP16
LM536023QPWPTQ1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM536023QPWPTQ1.pdf
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
SMD
Топология
buck
Частота
2,1МГц
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Корпус
HTSSOP16
Выходной ток
Входное напряжение
3,9...36В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Выходное напряжение
3,3В DC
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM536023QPWPTQ1 TEXAS INSTRUMENTS PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 3,9÷36В; Uвых: 3,3В; HTSSOP16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
LM536023QPWPTQ1
#LM536023QPWPTQ1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LM536023QPWPTQ1
#LM536023QPWPTQ1
LM536023QPWPTQ1
#LM536023QPWPTQ1
LM536023QPWPTQ1
#LM536023QPWPTQ1
None
LM536023QPWPTQ1
#LM536023QPWPTQ1
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 3,9÷36В; Uвых: 3,3В; HTSSOP16
LM536023QPWPTQ1
#LM536023QPWPTQ1
LM536023QPWPTQ1
IC REG BCK 3.3V 2A SYNC 16HTSSOP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LM536023QPWPTQ1 IC REG BCK 3.3V 2A SYNC 16HTSSOP