LTC3609EWKG#TRPBF PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4÷32В; Uвых: 0
6÷36В; QFN52; buck
LTC3609EWKG#TRPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTC3609EWKG#TRPBF.pdf
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
SMD
Топология
buck
Производитель
Analog Devices
Корпус
QFN52
Выходной ток
14А
Входное напряжение
4...32В DC
Выходное напряжение
0,6...36В DC
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTC3609EWKG#TRPBF LINEAR TECHNOLOGY, ANALOG DEVICES PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4÷32В; Uвых: 0,6÷36В; QFN52; buck можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Analog Devices
LTC3609EWKG#TRPBF
#LTC3609EWKG#TRPBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LTC3609EWKG#TRPBF
#LTC3609EWKG#TRPBF
LTC3609EWKG#TRPBF
#LTC3609EWKGTRPBF
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4÷32В; Uвых: 0,6÷36В; QFN52; buck
LTC3609EWKG#TRPBF
#LTC3609EWKGTRPBF
Linear Technology
LTC3609EWKG#TRPBF
IC REG BUCK ADJ 6A 52QFN
Linear Technology
LTC3609EWKG#TRPBF IC REG BUCK ADJ 6A 52QFN