LTC3631IDD-3.3#TRPBF PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4
5÷45В; Uвых: 0,8÷45В; DFN8
LTC3631IDD-3.3#TRPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTC3631IDD-3-3#TRPBF.pdf
Корпус
DFN8
Выходной ток
225мА
Входное напряжение
4,5...45В DC
Выходное напряжение
0,8...45В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTC3631IDD-3.3#TRPBF LINEAR TECHNOLOGY, ANALOG DEVICES PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4,5÷45В; Uвых: 0,8÷45В; DFN8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Analog Devices
LTC3631IDD-3.3#TRPBF
#LTC3631IDD-3.3#TRPBF
DFN-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LTC3631IDD-3.3#TRPBF
#LTC3631IDD-3.3#TRPBF
LTC3631IDD-3.3#TRPBF
#LTC3631IDD-3.3TRPB
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4,5÷45В; Uвых: 0,8÷45В; DFN8
LTC3631IDD-3.3#TRPBF
#LTC3631IDD-3.3TRPB
Linear Technology
LTC3631IDD-3.3#TRPBF
IC REG BUCK SYNC 3.3V 0.1A 8DFN
Linear Technology
LTC3631IDD-3.3#TRPBF IC REG BUCK SYNC 3.3V 0.1A 8DFN