LTC3642EMS8E-3.3#TRPBF PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4
5÷45В; Uвых: 3,3В; DFN8; buck
LTC3642EMS8E-3.3#TRPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTC3642EMS8E-3-3#TRPBF.pdf
buck
Частота
100...600кГц
Корпус
DFN8
Выходной ток
50мА
Входное напряжение
4,5...45В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Выходное напряжение
3,3В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTC3642EMS8E-3.3#TRPBF LINEAR TECHNOLOGY/ANALOG DEVICES, ANALOG DEVICES PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4,5÷45В; Uвых: 3,3В; DFN8; buck можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
LTC3642EMS8E-3.3#TRPBF
#LTC3642EMS8E-3.3TR
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4,5÷45В; Uвых: 3,3В; DFN8; buck
LTC3642EMS8E-3.3#TRPBF
#LTC3642EMS8E-3.3TR