NCP1075P065G Преобразователи переменного тока в постоянный HV SWITCHER FOR LOW POWER
NCP1075P065G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP1075P065G.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. входное напряжение переменного тока
250V
Топология
Flyback
Максимальное напряжение
250V
Номинальная мощность
19W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Стиль корпуса AC/DC преобразователя
DIP
Выходной ток
450mA
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
230V
Диапазон напряжения питания
100V to 250V
Макс. рабочая температура
150°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество контактов
7Pins
Мин. входное напряжение переменного тока
100V
Мин. напряжение питания
100V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
NCP1075P065G
#NCP1075P065G
Ключ высоковольтный импульсного источника электропитания 7DIP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
ON Semiconductor
NCP1075P065G
#NCP1075P065G
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0715
Поставка:
NCP1075P065G
#NCP1075P065G
DIP7
NCP1075P065G
#NCP1075P065G
DIP7
NCP1075P065G
#NCP1075P065G
NCP1075P065G
#NCP1075P065G
None
NCP1075P065G
#NCP1075P065G
NCP1075P065G
#NCP1075P065G
NCP1075P065G
#NCP1075P065G
IC: PMIC
NCP1075P065G
#NCP1075P065G
IC: PMIC
NCP1075P065G
AC/DC, 700V, 0.45A, 65KHZ, 7DIP
NCP1075P065G