NCP1216AP65G Коммутационные контроллеры Current Mode PWM w/50% Duty Cycle Max
NCP1216AP65G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP1216AP65G.pdf 391.6kb
Вид микросхемы
PWM-контроллер
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
SMD
Топология
flyback
Рабочее напряжение
10...12,2В
Частота
57...75кГц
Производитель
ONSEMI
Корпус
DIP7
Выходной ток
500мА
Рабочая температура
-40...125°C
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
NCP1216AP65G
#NCP1216AP-65
ШИМ-контроллер со встроенным ключом, 65кГц, Duty<50%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
ON Semiconductor
NCP1216AP65G
#NCP1216AP-65
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
NCP1216AP65G
#NCP1216AP65G
PDIP-7
NCP1216AP65G
#NCP1216AP65G
PDIP-7
NCP1216AP65G
#NCP1216AP65G
IC: PMIC
NCP1216AP65G
#NCP1216AP65G
IC: PMIC
NCP1216AP65G
IC CTRLR PWM CM OTP HV 8DIP
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
NCP1216AP65G IC CTRLR PWM CM OTP HV 8DIP
NCP1216AP65G
NCP1216AP65G None
NCP1216AP65G
Коммутационные контроллеры Current Mode PWM w/50% Duty Cycle Max
NCP1216AP65G
CURRENT MODE PWM CONTROLLER 65KHZ PDIP7
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NCP1216AP65G
NCP1216AP65G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP1216AP65G