TPS61097A-33DBVR IC: PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 0
9÷5,5В; 3,3ВDC; 0,4А; Ch: 1
TPS61097A-33DBVR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
SMD
Топология
boost
Частота
0,2...2МГц
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,4А
Входное напряжение
0,9...5,5В
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
3,3В DC
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPS61097A-33DBVR TEXAS INSTRUMENTS IC: PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 0,9÷5,5В; 3,3ВDC; 0,4А; Ch: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
TPS61097A-33DBVR
#TPS61097A-33DBVR
IC: PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 0,9÷5,5В; 3,3ВDC; 0,4А; Ch: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPS61097A-33DBVR
#TPS61097A-33DBVR