ALTAIR04-900 IC: driver; DC/DC switcher
ШИМ-контроллер; SO16; 900В; 500кГц
ALTAIR04-900
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALTAIR04-900.pdf
Топология
Flyback
Максимальное напряжение
23V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Стиль корпуса AC/DC преобразователя
NSOIC
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
11.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALTAIR04-900 ST MICROELECTRONICS, STM IC: driver; DC/DC switcher,ШИМ-контроллер; SO16; 900В; 500кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
ALTAIR04-900
#ALTAIR04-900
IC: driver; DC/DC switcher,ШИМ-контроллер; SO16; 900В; 500кГц
Ожидается поставка
ST Microelectronics
ALTAIR04-900
#ALTAIR04-900
ALTAIR04-900
AC / DC CONVERTER, 900V, 166KHZ, 16SOIC
ALTAIR04-900