TL5001AQD IC: PMIC; DC/DC switcher
ШИМ-контроллер; 20мА; 1÷50В; 20÷500кГц
TL5001AQD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TL5001AQD.pdf
Вид микросхемы
PWM-контроллер
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,6...40В
Частота
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Применение
SMPS
Корпус
SO8
Выходной ток
20мА
Рабочая температура
-40...125°C
Выходное напряжение
1...50В
Вид упаковки
туба
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TL5001AQD TEXAS INSTRUMENTS IC: PMIC; DC/DC switcher,ШИМ-контроллер; 20мА; 1÷50В; 20÷500кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
TL5001AQD
#TL5001AQD
IC: PMIC; DC/DC switcher,ШИМ-контроллер; 20мА; 1÷50В; 20÷500кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TL5001AQD
#TL5001AQD