UC3843AN.. PMIC; ШИМ-контроллер; 1А; 47-500кГц; Каналы:1; DIP8; Uраб:7
6÷30В
UC3843AN..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UC3843AN.pdf
Тип контроллера
PWM
Диапазон напряжения питания
12V to 25V
Макс. рабочая температура
70°C
Выходной ток
200mA
Выходное напряжение
5V
Номер логической функции
3843A
Максимальных выходной ток
4A
Количество контактов
8Pins
Максимальное напряжение
25V
Рассеиваемая мощность
1W
Общий номер
3843
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Выходная энергия за цикл
5µJ
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Диапазон температур
Commercial
Частота
500kHz
Входной ток
11mA
Мин. напряжение питания
12V
Тип корпуса контроллера
DIP
Мин. рабочая температура
0°C
Тип выхода
Totem Pole
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип источника питания
PWM controller
Базовый номер
3843
Входное напряжение
15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UC3843AN.. FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, TEXAS INSTRUMENTS, UNITRODE, UNITRODE INTEGRATED CIRCUITS C PMIC; ШИМ-контроллер; 1А; 47-500кГц; Каналы:1; DIP8; Uраб:7,6÷30В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
UC3843AN
#UC3843AN
ШИМ контроллер обратноходовой изолированный 8-DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Texas Instruments
UC3843AN
#UC3843AN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
ON Semiconductor
UC3843AN
#UC3843AN
ON Semiconductor
UC3843AN
#UC3843AN
7 - 14 дней
UC3843AN
#UC3843AN
UC3843AN
#UC3843AN
None
UC3843AN
#UC3843AN
PMIC; ШИМ-контроллер; 1А; 47-500кГц; Каналы:1; DIP8; Uраб:7,6÷30В
UC3843AN
#UC3843AN
UC3843AN –56%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UC3843AN
None
UNITRODE
UC3843AN..
ADVANCED PWM CONTROLLER, 3843, DIP8
UNITRODE
UC3843AN..
UC3843AN None
UC3843AN
Коммутационные контроллеры Current Mode
UC3843AN Коммутационные контроллеры Current Mode
UC3843AN
CURR MODE PWM CONTROLLER UC3843ANG4
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UC3843AN
UC3843AN
Current Mode PWM Controller 1A 8-Pin PDIP Tube
UC3843AN