AKT71121001J Модуль: регулятор; температура; SSR; OC; на панель; 40мА/12ВDC
AKT71121001J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AKT71121001J.pdf
Монтаж
на панель
Регулировка выхода 1
PID
Вид входа 1
4...20мА
Рабочая температура
-10...55°C
Диапазон контролируемой величины
Вид выхода 2
OC
Внешние размеры
22,5x75x100мм
Вид датчика температуры
термопара Т
7,4мм
Высота дисплея 2
7,4мм
Контролируемая величина
температура
SSR
Интерфейс
RS485
Способ программирования
мембранная клавиатура
Напряжение питания
100...240В AC
Дополнительные функции
статус режима работы: светодиод
12В DC / 40мА
24В DC / 100мА
Вид используемого дисплея
LED x2
Серия производителя
KT7
термопара
Класс защиты
IP66 (фронт. панель)
Производитель
PANASONIC
Тип модуля
регулятор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AKT71121001J PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Модуль: регулятор; температура; SSR; OC; на панель; 40мА/12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
AKT71121001J
#AKT71121001J
Модуль: регулятор; температура; SSR; OC; на панель; 40мА/12ВDC
AKT71121001J
#AKT71121001J