AKT72111001J Модуль: регулятор; температура; SPST-NO; OC; на панель; 250ВAC/3A
AKT72111001J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AKT72111001J.pdf
Рабочая температура
-10...55°C
Внешние размеры
22,5x75x100мм
Вид датчика температуры
термопара Т
7,4мм
Высота дисплея 2
7,4мм
Контролируемая величина
температура
SPST-NO
Интерфейс
RS485
Напряжение питания
24В DC
Дополнительные функции
статус режима работы: светодиод
250В AC / 3А
24В DC / 100мА
Серия производителя
KT7
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.