AKT72121001J Модуль: регулятор; температура; SSR; OC; на панель; 40мА/12В DC
AKT72121001J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AKT72121001J.pdf
Рабочая температура
-10...55°C
Внешние размеры
22,5x75x100мм
Вид датчика температуры
термопара Т
7,4мм
Высота дисплея 2
7,4мм
Контролируемая величина
температура
SSR
Интерфейс
RS485
Напряжение питания
24В DC
Дополнительные функции
статус режима работы: светодиод
12В DC / 40мА
24В DC / 100мА
Серия производителя
KT7
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AKT72121001J PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Модуль: регулятор; температура; SSR; OC; на панель; 40мА/12В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
AKT72121001J
#AKT72121001J
Модуль: регулятор; температура; SSR; OC; на панель; 40мА/12В DC
AKT72121001J
#AKT72121001J