AKT8R112100 Модуль: регулятор; температура; SSR; OC; на панель; 40мА/12ВDC
AKT8R112100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AKT8R112100.pdf
Рабочая температура
-10...55°C
Внешние размеры
96x48x75,4мм
Вид датчика температуры
термопара Т
14мм
Высота дисплея 2
14мм
Размер монтажного отверстия
45x92мм
Контролируемая величина
температура
SSR
Напряжение питания
100...240В AC
Дополнительные функции
статус режима работы: светодиод
12В DC / 40мА
24В DC / 100мА
Серия производителя
KT8R
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AKT8R112100 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Модуль: регулятор; температура; SSR; OC; на панель; 40мА/12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
AKT8R112100
#AKT8R112100
Модуль: регулятор; температура; SSR; OC; на панель; 40мА/12ВDC
AKT8R112100
#AKT8R112100