TK4S-14RN Модуль: регулятор; температура; SPST-NO; OUT 3: SPST-NO; на панель
TK4S-14RN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TK4S-14RN.pdf
Монтаж
на панель
Регулировка выхода 1
PID
Вид входа 1
универсальный
Рабочая температура
-10...50°C
Диапазон контролируемой величины
Вид выхода 3
сигнальный
Внешние размеры
48x48x70,5мм
Вид датчика температуры
термопара Т
14мм
Высота дисплея 2
10мм
Размер монтажного отверстия
45x45мм
250В AC / 3А
Контролируемая величина
температура
SPST-NO
Способ программирования
мембранная клавиатура
Напряжение питания
100...240В AC
Дополнительные функции
сигнальный выход
250В AC / 3А
Вид используемого дисплея
LED x2
Серия производителя
TK4S
термопара
Класс защиты
IP65
Производитель
AUTONICS
Тип модуля
регулятор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.