AZ971E-1A-24DE Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 40А; Монтаж: PCB
AZ971E-1A-24DE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZ971E-1A-24DE.pdf
Ток контактов макс.
40А
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
40A / 14В DC
Серия реле
AZ971
Производитель
ZETTLER
Сопротивление контактов
100мОм
Рабочая температура
-40...105°C
Материал контакта
AgSnO2
Мощность, потребляемая обмоткой
514мВт
Коммутируемое напряжение
макс. 150В DC
Исполнение реле
автомобильное
Сопротивление обмотки макс.
362Ом
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внешние размеры
26,2x21,1x21,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AZ971E-1A-24DE ZETTLER Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 40А; Монтаж: PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZ971E-1A-24DE
#AZ971E-1A-24DE
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 40А; Монтаж: PCB
AZ971E-1A-24DE
#AZ971E-1A-24DE