AZ9731-1A-12DC2 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 40А; 680мВт
AZ9731-1A-12DC2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AZ9731-1A-12DC2.pdf
Ток контактов макс.
40А
Монтаж
панелька
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
40A / 14В DC
Серия реле
AZ9731
Производитель
ZETTLER
Сопротивление контактов
100мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Материал контакта
AgSnO2
Мощность, потребляемая обмоткой
680мВт
Коммутируемое напряжение
макс. 28В DC
Исполнение реле
автомобильное
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Сопротивление обмотки макс.
90Ом
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
49,9x26,5x26,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AZ9731-1A-12DC2 ZETTLER, ZETT Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 40А; 680мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZ9731-1A-12DC2
#AZ9731-1A-12DC2
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 40А; 680мВт
AZ9731-1A-12DC2
#AZ9731-1A-12DC2
ZETT
AZ9731-1A-12DC2
#AZ9731-1A-12DC2
Relay SPST-NO 40A 12V 90R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ZETT
AZ9731-1A-12DC2
#AZ9731-1A-12DC2
Relay SPST-NO 40A 12V 90R