AZ9731-1A-24DC1 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 40А; 680мВт
AZ9731-1A-24DC1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZ9731-1A-24DC1.pdf
Ток контактов макс.
40А
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
40A / 14В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Коммутируемое напряжение
макс. 28В DC
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Сопротивление обмотки макс.
360Ом
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внешние размеры
49,9x26,5x26,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AZ9731-1A-24DC1 ZETTLER Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 40А; 680мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZ9731-1A-24DC1
#AZ9731-1A-24DC1
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 40А; 680мВт
AZ9731-1A-24DC1
#AZ9731-1A-24DC1