AZ9731-1A-24DC2 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 40А; 680мВт
AZ9731-1A-24DC2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZ9731-1A-24DC2.pdf
Ток контактов макс.
40А
Монтаж
панелька
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
40A / 14В DC
Серия реле
AZ9731
Рабочая температура
-40...125°C
Материал контакта
AgSnO2
Мощность, потребляемая обмоткой
680мВт
Коммутируемое напряжение
макс. 28В DC
Исполнение реле
автомобильное
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Сопротивление обмотки макс.
360Ом
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внешние размеры
49,9x26,5x26,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AZ9731-1A-24DC2 ZETTLER Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 40А; 680мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZ9731-1A-24DC2
#AZ9731-1A-24DC2
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 40А; 680мВт
AZ9731-1A-24DC2
#AZ9731-1A-24DC2