AZ9731-1C-12DC4 Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 40А; автомобильное
AZ9731-1C-12DC4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZ9731-1C-12DC4.pdf
Ток контактов макс.
40А
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
40A / 14В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Коммутируемое напряжение
макс. 28В DC
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Сопротивление обмотки макс.
90Ом
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
67,3x35,5x46,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AZ9731-1C-12DC4 ZETTLER Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 40А; автомобильное можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZ9731-1C-12DC4
#AZ9731-1C-12DC4
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 40А; автомобильное
AZ9731-1C-12DC4
#AZ9731-1C-12DC4