AZ979-1C-12D Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 60А; автомобильное
AZ979-1C-12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZ979-1C-12D.pdf
Ток контактов макс.
60А
Монтаж
панелька
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
60A / 14В DC
Серия реле
AZ979
Производитель
ZETTLER
Сопротивление контактов
50мОм
Рабочая температура
-40...85°C
Материал контакта
AgSnO2
Мощность, потребляемая обмоткой
760мВт
Коммутируемое напряжение
макс. 28В DC
Исполнение реле
автомобильное
Выводы
коннекторы 9,5x1,2мм
Сопротивление обмотки макс.
90Ом
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
41x33,4x29,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AZ979-1C-12D ZETTLER Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 60А; автомобильное можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZ979-1C-12D
#AZ979-1C-12D
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 60А; автомобильное
AZ979-1C-12D
#AZ979-1C-12D