AZ980-1C-24D Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; 60А; автомобильное
AZ980-1C-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZ980-1C-24D.pdf
Ток контактов макс.
60А
Монтаж
панелька
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
60A / 14В DC
Серия реле
AZ980
Рабочая температура
-40...85°C
Коммутируемое напряжение
макс. 28В DC
Исполнение реле
автомобильное
Выводы
коннекторы 9,5x1,2мм
Сопротивление обмотки макс.
360Ом
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внешние размеры
29x29x26,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AZ980-1C-24D ZETTLER Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; 60А; автомобильное можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZ980-1C-24D
#AZ980-1C-24D
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; 60А; автомобильное
AZ980-1C-24D
#AZ980-1C-24D