AZ983-1A-24D Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 80А; Монтаж: PCB
AZ983-1A-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AZ983-1A-24D.pdf
Ток контактов макс.
80А
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
80A / 14В DC
Серия реле
AZ983
Рабочая температура
-40...85°C
Коммутируемое напряжение
макс. 28В DC
Сопротивление обмотки макс.
320Ом
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внешние размеры
29x29x26,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AZ983-1A-24D ZETTLER Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 80А; Монтаж: PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZ983-1A-24D
#AZ983-1A-24D
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 80А; Монтаж: PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AZ983-1A-24D
#AZ983-1A-24D