CB1F-M-12V Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 40А; автомобильное
CB1F-M-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CB1FM-12V.pdf
Ток контактов макс.
40А
Монтаж
панелька
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
SPDT
Серия реле
CB
Производитель
PANASONIC
Ток обмотки
117мА
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Исполнение реле
автомобильное
Сопротивление обмотки макс.
103Ом
Тип реле
электромагнитное
Напряжение обмотки мин.
9В DC
Внешние размеры
26x22x41мм
Мощность, потребляемая обмоткой
1400мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB1F-M-12V ARM, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 40А; автомобильное можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
CB1FM-12V
#CB1FM-12V
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 40А; автомобильное
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CB1FM-12V
#CB1FM-12V
CB1F-M-12V
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
CB1F-M-12V RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
CB1F-M-12V
Автомобильные реле 40A 12VDC 1 FORM C FLUX RES BRKT
CB1F-M-12V Автомобильные реле 40A 12VDC 1 FORM C FLUX RES BRKT