FRC7C-S-DC24V
#FRC7C-S-DC24V
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
3 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: FRC7C-S-DC24V.pdf
Ток контактов макс. |
25А |
Монтаж |
панелька |
Ресурс |
Контакты |
SPDT |
Нагрузка контакта DC @R |
20A / 14В DC |
Серия реле |
FRC7 |
Производитель |
FORWARD INDUSTRIAL CO. |
Сопротивление контактов |
50мОм |
Время срабатывания |
10мс |
Ток обмотки |
62,5мА |
Электрический ресурс |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Номинальное напряжение обмотки |
24В DC |
Коммутируемое напряжение |
макс. 14В DC |
Исполнение реле |
автомобильное |
Выводы |
коннекторы 6,4x0,8мм |
Сопротивление обмотки макс. |
384Ом |
Тип реле |
электромагнитное |
Время отпускания |
7мс |
Внешние размеры |
15,5x23x26мм |
Мощность, потребляемая обмоткой |
1,5Вт |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRC7C-S-DC24V FORWARD RELAYS, FORWARD INDUSTRIAL CO. Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:24ВDC; 25А; автомобильное можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты