HFKA-T/012-2ZT Реле: электромагнитное; SPDT x2; Uобмотки:12ВDC; 30А; 225Ом
HFKA-T/012-2ZT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HFKA-T-012-2ZT.pdf
Ток контактов макс.
30А
Монтаж
PCB
Контакты
SPDT x2
Нагрузка контакта DC @R
25A / 12В DC
Материал контакта
AgSnO2
Производитель
HONGFA RELAY
Напряжение обмотки макс.
16В DC
Рабочая температура
-40...105°C
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 16В DC
Исполнение реле
автомобильное
Сопротивление обмотки макс.
225Ом
Тип реле
электромагнитное
Напряжение обмотки мин.
7,2В DC
Внешние размеры
14x15,4x14,2мм
Мощность, потребляемая обмоткой
640мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFKA-T/012-2ZT HONGFA Реле: электромагнитное; SPDT x2; Uобмотки:12ВDC; 30А; 225Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HFKA-T/012-2ZT
#HFKA-T/012-2ZT
Реле: электромагнитное; SPDT x2; Uобмотки:12ВDC; 30А; 225Ом
Hongfa
HFKA-T/012-2ZT
#HFKA-T/012-2ZT